Комплексное оснащение объектов общепита.
Профессиональное оборудование для кафе, баров, столовых, ресторанов в Москве и регионах России.
Печь для пиццы на дровах Morello Forni LP180 CUPOLA MOSAIC предназначена для приготовления пиццы на дровах следуя итальянской традиции.
Разница между печью серии "L" и "LP" заключается в том, что печи "LP" снабжены ящиком для сбора пепла и внутренней решеткой со стороны огня, сделанной из чугуна, которая обычно расположена слева; по запросу можно разместить ее справа или даже с обеих сторон. Эта решетка улучшает горение дерева и делает атмосферу вокруг печи безопасной для здоровья, потому что пепел от горящего дерева падает в ящик, позволяя легкую, надежную и гигиеничную чистку жарочной поверхность.
Кроме того, печи "LP" можно легко приспособить для работы на газе, поскольку в них предусмотрена установка датчиков газа и соответствующих горелок.
Все печи снабжены аналоговым термометром, опорной подставкой и ручной дверцей. Все печи серий "L" и "LP" предлагаются и с купольным дизайном.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Преимущества дровяных печей Morello Forni серии L/LP:
Вместимость | 15 пицц Ø 30 см |
Производительность пицц, шт/час | 180 |
Габариты, мм | 2300x2350x2240 |
Вес, кг | 3650 |
Печь для пиццы на дровах Morello Forni LP180 CUPOLA MOSAIC, 2300x2350x2240 мм, дровяная или газ (KIT для газовой горелки), 56кВт, на 15 пицц (30 см), 180 пицц/час, термометр, заслонка, подставка в комплекте. БЕЗ газовой горелки