Комплексное оснащение объектов общепита.
Профессиональное оборудование для кафе, баров, столовых, ресторанов в Москве и регионах России.
Миксер планетарный Sigma BM 30 предназначен для замеса самых разнообразных видов теста: для пиццы, хлеба, печенья, круассанов, рогаликов, заварного, бисквитного, песочного теста, безе, а также для приготовления пюре, майонеза, различных соусов, взбитых сливок и т.п.
Миксеры планетарные Sigma серии Best Mix – это тип планетарных машин, обладающих удивительными характеристиками. Безукоризненные по соотношению скоростей, они дают наилучшие качественные результаты при производстве эмульсий, смесей и теста для кондитерских и кулинарных изделий. Тысячи созданных машин являются лучшей гарантией их надежности и прочности.
Опции:
Всё это позволяет предложить заказчику широкий выбор для достижения максимальной эффективности и много- целевого применения машины.
Рекомендованная загрузка:
Скачать брошюру Миксеры планетарные Sigma серии Best Mix
Скачать брошюру Оборудование для пиццерий, кондитерских, пекарней Sigma
| Емкость дежи, л | 30 |
| Количество скоростей | 7 |
| Скорость движения насадки вокруг дежи, об/мин | от 40 до 135 |
| Скорость движения насадки вокруг своей оси, об/мин | от 125 до 395 |
| Напряжение, В | 380 |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Габариты, мм | 605x735x1180 |
| Вес, кг | 104 |
Миксер планетарный Sigma BM 30, 605x735x1180мм, 1,1кВт, 380В, дежа 30л, автоматизированный подъем чаши, 7 скоростей, подъем дежи вручную с помощью рычага, в комплекте: крюк, венчик и лопатка, съемная сетка из нержавеющей стали