Комплексное оснащение объектов общепита.
Профессиональное оборудование для кафе, баров, столовых, ресторанов в Москве и регионах России.
Кофемашина La Cimbali M26 SE DT2 TС высокие группы предназначена для приготовления различных видов кофейных напитков из натурального молотого в кафе, барах, ресторанах и других заведениях общественного питания.
Машина La Cimbali M26 удобна в использовании, проста в управлении и доступна в обслуживании. Эргономична с широкими возможностями приготовления напитков из молотого кофе.
Доступна к продаже в двух- и трехгрупповом исполнении. Обе версии имеют панели с электромеханическими кнопками, которые при нажатии подсвечиваются светодиодами.
Скачать брошюру Кофемашина La Cimbali M26
| Управление | автомат |
| Количество групп | 2 высокие |
| Объем бойлера, л | 10 |
| Помпа для подачи воды | есть |
| Подключение к водопроводу | есть |
| Напряжение, В | 380 |
| Мощность, кВт | 4,2 |
| Габариты, мм | 794x528x548 |
| Вес, кг | 70 |
Кофемашина La Cimbali M26 SE DT2 TС высокие группы, 794x528x548мм, 380В, 4,2кВт, 2 высокие группы, автомат, 1 кран подачи горячей воды, 2 крана подачи пара, объем бойлера 10 л