Комплексное оснащение объектов общепита.
Профессиональное оборудование для кафе, баров, столовых, ресторанов в Москве и регионах России.
Плита индукционная Abat КИП-19Н-5,0 ВОК предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в специальной наплитной посуде на предприятиях общественного питания (столовые, кафе, рестораны) и малых предприятиях торговли и питания.
Использовать только специальную посуду со сферическим дном, обладающую магнитными свойствами: посуда из нержавеющей стали или алюминия с ферромагнитным дном, эмалированная посуда из стали, чугунная посуда (посуда, к которой притягивается магнит). Посуда из меди, латуни, алюминия, жаростойкого стекла или прочих немагнитных материалов не подходит.
Скачать Руководство по эксплуатации Плита индукционная Abat КИП-19Н-5,0 ВОК
| Количество конфорок | 1 |
| Max допустимая нагрузка на зону нагрева, кг | 25 |
| Толщина поверхности из стеклокерамики, мм | 4 |
| Диаметр конфорки, мм | 300 |
| Мощность, кВт | 5 |
| Напряжение, В | 220 |
| Габариты, мм | 425х900х441(461) |
| Вес, кг | 35 |
Плита индукционная Abat КИП-19Н-5,0 ВОК, 425х900х441(461)мм, 220В, 5кВт, 1 индукционная конфорка диаметр 300мм из стеклокерамики толщиной 4 мм ВОК 5 кВт, макс допустимая нагрузка на конфорку 25 кг, таймер, корпус из нерж стали