Комплексное оснащение объектов общепита.
Профессиональное оборудование для кафе, баров, столовых, ресторанов в Москве и регионах России.
Пароконвектомат UNOX XECC-0523-E1R предназначен для приготовления огромного ассортимента самых разнообразных блюд, а также для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий. Благодаря системе пароувлажнения и инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, готовые блюда почти не теряют в весе и полностью сохраняют полезные свойства каждого продукта.
Уникальная сенсорная панель управления MASTER.Touch ONE позволяет буквально одним движением нарисовать уникальный график тепловой обработки, сохранить его в памяти устройства и приготовить блюдо в точном соответствии с только что созданным рецептом. Также возможно одновременное приготовление различных продуктов без смешивания вкуса и запаха, с индивидуальными настройками температуры и влажности для каждого блюда.
8 режимов работы:
Программирование:
Особенности конструкции:
Скачать спецификацию Пароконвектомат UNOX XECC-0523-E1R
Вместимость | 5 х гастроёмкостей GN 2/3 |
Расстояние между уровнями, мм | 67 |
Панель управления | сенсорная |
Количество скоростей вентилятора | 4 + реверс |
Температурный режим, °С | от 30 до 260 |
Напряжение, В | 220/380 |
Мощность, кВт | 5,2 |
Габариты, мм | 535x662x649 |
Вес, кг | 55 |
Пароконвектомат UNOX XECC-0523-E1R, 535x662x649мм, 220/380В, 5,2кВт, 5 уровней GN 2/3, Т от 30 до 260 °С, сенсорная панель управления