Мебель для летних площадок из алюминия

Мебель для летних площадок из алюминия 16.03.2018 13:16

На склад компании БАРМАГИЯ поступила мебель для летних площадок из алюминия производства Guangdong BEGT (Китай) в достаточном количестве алюминиевые стулья:

Мебель для летних площадок из алюминия 0318

Guangdong (Гуангдонг) - китайский производитель мебели для общепита, уже давно завоевавший признание российских потребителей.

Фабрика мебели Guangdong BEGT, Ltd имеет 28 лет профессионального опыта в изготавливании мебели для офисов, гостиниц, больниц в Россию, США, Австралию, Новую Зеландию, Индию, Таиланд, Францию, Украину, UAE, Саудовскую Аравию, Грецию, Италию, Германию, Малайзию, Японию, Венесуэлу, Болгарию и Пакистан.

Guangdong BEGT, Ltd занимает 200.000 квадратных метров производственных площадей. Производство оснащено оборудованием Германии, Италии и Японии и испытанными профессионалами. Системы управления CAD, CAM, OA и ERP обеспечивают высококачественную продукцию. Фабрика мебели Guangdong BEGT, Ltd имеет 5 инженеров R&D с 10-летним опытом работы, которые разрабатывают до 20 новых продуктов в год.

Крупный российский поставщик оборудования для ресторанов, кафе, столовых и баров - компания БАРМАГИЯ предлагает Вам купить мебель Guangdong (Гуангдонг) от производителя из Китая со склада в Москве и под заказ. В нашем каталоге только актуальные цены и только качественные фотографии товаров.

Мы осуществляем продажу мебели Guangdong (Китай) в Москве и осуществляем доставку во все регионы России.